На небесах..

"Нужно жить для возвращения"!
(А.Сент-Экзюпери)
*
На небесах
У нас у каждого свой Д О М!
Хранилище Божественного СВЕТА!
Мне Ангел прошептал сейчас о том,
Когда Любви он принимал приветы!
__________________________________
        13.03.2013г


Рецензии
да, наш дом там,
оттуда мы пришли...
и все растут-тастут, туда стремятся...
я знаю, что Домой я улечу...
мне б только здесь с делами разобраться...

Еммилия   13.03.2013 19:33     Заявить о нарушении
...разберёмся с делами Еммиличка, обязательно!)
потом с небушка будем смотреть на всех и улыбаться)

Вера Шевелёва-Любимова   14.03.2013 15:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →