По теме Э. Шляпникова

Я попросил смолы у ели
Забравшись по коре наверх,
И у себя замазал щели,
Чтоб как всегда - здоровей всех…

Тут сразу рыжая девица
За мои тяжкие труды,
Вручила в руки коромысло
Простой колодезной воды.

В раз светлячки застрекотали
А мы сидели на крыльце,
И я губою, без печали,
Нашел персю в её лице…
            11.03.2013г.


Рецензии
Александр,когда это было? с улыбкой

Александр Богодухов 2   11.03.2013 16:36     Заявить о нарушении
Саша, это же пародии на Эдуарда Шляпникова, прочитай зтого удивительного автора, но набирай в лёгкие больше воздуха,
иначе захлебнёшься эмоциями. Черномырдин - плачет, я тоже от смеха.
Вот где настоящая Русская словесность и армейский быт.Всё собрано...
С улыбкой.

Александр Нелединский   11.03.2013 17:14   Заявить о нарушении
Спасибо.Сообразил. с теплом

Александр Богодухов 2   11.03.2013 17:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →