Дура

Подтаял лед у нашего крылечка,
А баба Маша - в валенках, - вот дура!
Иди домой, садись скорей на печку,
Пей крепкую спиртовую микстуру,

И от нее застукает сердечко.
А ты на мир смотреть не будешь хмуро.
И, на печи отгородив местечко,
Промолвишь тихо: - Дура я, ох, дура!


Рецензии
Дождь и грязь - а мы на лыжах,
Снег, метель - а мы бегом!
;-)

Олег Покумин   29.09.2013 09:40     Заявить о нарушении
Да, дура, что возьмешь?))))

Евгений Варламов   08.11.2013 15:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →