Перебьюсь

...Ну вот , и снова не туда заносит.
Болван, да кто так милостинку просит?
Ну и чёрт с нею. Перебьюсь.
Я же ведь не продаюсь.
Я то в раю, конечно, буду,
Если Абрамовичу завидовать не буду.
Не возьмут? Ну и плевать.
Жизнь бесконечна. Везде успею побывать....
"Поэт и смерть".


Рецензии
Прослушал. Оно бы можно согласиться, если бы не "календарик":
http://www.stihi.ru/2011/04/06/1699
Жизнь ограничена:
http://www.stihi.ru/2011/05/25/1527
И хорошо:
http://www.stihi.ru/2010/07/22/1495
Здоровья и удачи!

Николай Сергеевич 01   12.03.2013 09:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →