Свободное время?

И кто сказал, что время течет быстро,
И кто сказал, что наша жизнь длинна?
Писали ведь, ну … “Как бы что не вышло” –
Бывало то наверно у тебя…

И может комментировать не стоит,
И что-то может впрямь – не удалось…
Ведь сам кутенок морду себе моет –
Так КПД  считать вот повелось…

То время нам спускается с запасом –
Лишь пять минут работы,  час – считай,
Забудется, конечно, всё в субботу…
И ласки с временем – бери и продолжай…

Известно, что КПД никогда не бывает 100 процентов – поэтому рифму в 3-м катрене не подгоняю…


Рецензии
Глубокий смысл...Очень стих понравился.Спасибо!

Дочь Земли   04.03.2013 19:27     Заявить о нарушении
Доброе Утро Людмила!
Да слава богу, что у нас есть эти суббота и воскресенье...
Благодарю за понимание!
С уважением Сергей.

Сергей Лютов   05.03.2013 07:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →