Свободное время?
И кто сказал, что наша жизнь длинна?
Писали ведь, ну … “Как бы что не вышло” –
Бывало то наверно у тебя…
И может комментировать не стоит,
И что-то может впрямь – не удалось…
Ведь сам кутенок морду себе моет –
Так КПД считать вот повелось…
То время нам спускается с запасом –
Лишь пять минут работы, час – считай,
Забудется, конечно, всё в субботу…
И ласки с временем – бери и продолжай…
Известно, что КПД никогда не бывает 100 процентов – поэтому рифму в 3-м катрене не подгоняю…
Свидетельство о публикации №113030304221
Да слава богу, что у нас есть эти суббота и воскресенье...
Благодарю за понимание!
С уважением Сергей.
Сергей Лютов 05.03.2013 07:24 Заявить о нарушении
