я не умру ещё, я знаю
ещё свободные цветы
в мятежном сердце расцветают
и реют знаменем мечты
и мне не страшно, нет, не страшно
жить на пороге золотом
наивным воином отважным
с мечом и пламенным щитом
и верить, верить неизменно
что там, за дверью, белый свет
мне приготовил уже смену,
но несколько оставил лет
для подвига любви и веры
для радости в конце пути -
когда последний станет первым
и скажет: "Господи, прости..."
Ещё - это территория неисхоженная, столько надежды в этом "ещё" - наивного и отважного воина. Воевать приходится - со слабиной в себе хотя бы, да с такими явлениями, которые для умаления радости быть (ещё), т.е. для экзамена на прочность злорадной силой придуманы:). А у тебя важное проговорено - *но несколько оставил лет*(спасибо, Господи!)/ *для подвига любви и веры/ для радости в конце пути*. Олечка, я всё время помню твоё напутствие в радости быть. Очень помогает мне. Как посмотришь, так и увидишь.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.