Игры нашего детства
И гулять себе, пошла.
Вся гурьба уж во дворе,
Знать готовится к игре.
Выбирать теперь придётся
Каждый чем из нас займётся.
Можно всем играть в лапту,
Вышибальную игру.
Иль садовником заняться.
Значит всем перевлюбляться.
В телефончик поиграть.
Города ли выбирать.
В детстве много игр у нас.
Наигрались про запас. 31.02.13.
Рисунок автора
Свидетельство о публикации №113020905018
Ваше стихотворение наполнено светлой ностальгией по времени, когда для счастья хватало двора, друзей и нескольких часов свободы. Оно напоминает о детстве как о мире живого общения, фантазии и простых радостей, которые остаются в памяти на всю жизнь.
Сергей Бухдрукер 11.06.2026 17:09 Заявить о нарушении
