Я видел Женщину...

Увидел женщину с улыбкой Мойдодыра,
Стоит па паперти, не посещая храм,
В руке плакат, измученный до дырок
И надпись - я хочу скорей Ням-Ням…

Не щеки - два рубиновых кулона,
С блудливой откровенностью глаза,
Фигура  как  Атланта - Аполлона…
Из глицериновая крупная слеза…

За ними же - улыбка сытой самки,
Кошачья грация в протянутой руке,
Какая грудь - разместятся буханки,
И носик весь припудренный в муке…

Спросил: Зачем голубушка маячишь
У Храма и с фигурою такой?
Устала от еды? Объедки прячешь?
А подати потратишь на пропой?

Последовал ответ, да прямо в ухо
И сразу сотрясение в мозгах…
Легонько колыхнулось её брюхо,
И у меня на сердце липкий страх…

Сломала палец, отняла бумажник,
Дала по шее – мало там рублей:
Не хватит на вино устроить праздник
На радость стерегущих алкашей.

Тут и конец, не стал я отбиваться
А на колени перед ней упал…
С такою дамой нужно целоваться,
Ей посвящать любовный мадригал…

Мне хорошо, что ещё зубы  целы,
Не надо печень длительно лечить,
Да, это женщина! Я не хочу замены
Хочу с такою дальше жизнь прожить…
            2.02.2013г.


Рецензии
Александр!Любовь точно зла!)))Улыбалась.Но в конце стиха впала в шок!Это Вы о ком писали?
Да, это женщина! Я не хочу измены
И продолжаю дальше с нею жить…

Светлана Слепова   03.02.2013 22:36     Заявить о нарушении
Садомазохизм присущ и мужчинам. Потрясённый от пережитого ЛГ
сдался добровольному рабству.
С улыбкой

Александр Нелединский   05.02.2013 05:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →