Я видел Женщину...
Стоит па паперти, не посещая храм,
В руке плакат, измученный до дырок
И надпись - я хочу скорей Ням-Ням…
Не щеки - два рубиновых кулона,
С блудливой откровенностью глаза,
Фигура как Атланта - Аполлона…
Из глицериновая крупная слеза…
За ними же - улыбка сытой самки,
Кошачья грация в протянутой руке,
Какая грудь - разместятся буханки,
И носик весь припудренный в муке…
Спросил: Зачем голубушка маячишь
У Храма и с фигурою такой?
Устала от еды? Объедки прячешь?
А подати потратишь на пропой?
Последовал ответ, да прямо в ухо
И сразу сотрясение в мозгах…
Легонько колыхнулось её брюхо,
И у меня на сердце липкий страх…
Сломала палец, отняла бумажник,
Дала по шее – мало там рублей:
Не хватит на вино устроить праздник
На радость стерегущих алкашей.
Тут и конец, не стал я отбиваться
А на колени перед ней упал…
С такою дамой нужно целоваться,
Ей посвящать любовный мадригал…
Мне хорошо, что ещё зубы целы,
Не надо печень длительно лечить,
Да, это женщина! Я не хочу замены
Хочу с такою дальше жизнь прожить…
2.02.2013г.
Свидетельство о публикации №113020206744
Да, это женщина! Я не хочу измены
И продолжаю дальше с нею жить…
Светлана Слепова 03.02.2013 22:36 Заявить о нарушении
сдался добровольному рабству.
С улыбкой
Александр Нелединский 05.02.2013 05:03 Заявить о нарушении
