Пережить бы февраль

Пережить бы февраль -
будет всё хорошо,
март согреет теплом,
ослабеет мистраль
и проклюнется
нежная верба-пушок;
будет всё хорошо -
пережить бы февраль...


Рецензии
Елена, Елена Графская - моя однокласница, которую сто лет не видел. Понятно, что другой человек.
Февраль - пережить бы!!!! я - Валентинович, в день Валентина отец ушёл навсегда много лет назад, по странному совпадению в этот же день ушли ещё близкие люди... Есть у меня "Февральская хандра"..., ток не пиар это.
Не об этом. Спасибо за конкурс. Реально - было интересно.
С уважением,

Александр Вакулов   16.02.2013 22:35     Заявить о нарушении
и Вам спасибо, Алекс
*

Елена Графская 1   16.02.2013 23:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →