О нравственности, и не только...

Наш мир - улыбка для ****ей
Он просто слеп, на лицах шоры,
В великой жадности своей
Чины достали, прокуроры…
 
Одно стяжательство вокруг
Сам оглядись - повсюду воры,
Шерше ля фамм, мой милый друг:
Суды и следствие – позоры.

Отсюда смертная тоска
В душе крестовые узоры,
И грубо пишется строка
Позор страны – мои позоры…

Я старый и больной еврей
Проблемы Ваши мне до сраки:
Чем лучше  узнаю людей
Тем больше нравятся собаки…
     23.01.2013г.


Рецензии
Саша, дорогой- ты же знаешь мою позицию. Над фото поместил
серьезное предупреждение. Берегись!
Обнимаю,

Александр Вайсман   24.01.2013 08:22     Заявить о нарушении
Я очень уважаю тебя дружище, ценю и люблю.
Ещё поживём...
Улыбнись и не принимай всё близко к сердцу,
береги себя, Сашенька...

Александр Нелединский   24.01.2013 08:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →