Одинокая...

Словно рана болит душа,
Не звоню...настроение ноль.
За окном сейчас люди спешат,
Чертов дождик опять проливной.

А слезинки сползут по щеке.
Я тебе не ищу оправданий.
Не могу  забыть о тебе,
На одном коротком дыхании.

Я не взвою как раненый зверь,
И не стану зализывать раны.
Пошагаю по жизни Ничьей,
Не любя, закрутив все романы.


Рецензии
-Одинокая грусть-
Не всегда,
Помогает в пути-
И Романами лечит,
Позабудь слово-грусть-
Не сжигая моста,
Ощущая всем сердцем-
Свободных грёз вечер.....

Виктор Гусев 2   15.03.2013 23:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →