Ты ушла...

Рецензия на стихотворение «Я уйду...» (http://stihi.ru/2000/10/20-329) автор Rany

Горсть не съеденных конфет
Недопитое вино,
Денег на буфете нет,
Ты ушла... ушла... в кино.

ВАН © 14.06.2010


Рецензии
ТАМ..В КИНО...
ИДËТ..
ЖИЗНЬ ПИ...
А ТЫ ...МИЛЫЙ
МОЙ ПОЭТ...
СПИ...СПИ...СПИ)))

НРА!!!

БАБО4КА )[](

Леночка Литвинова   06.01.2013 09:53     Заявить о нарушении
Только уж возвращайся... из кино.
Спасибо, с уважением ВАН

Vannn   06.01.2013 10:19   Заявить о нарушении
ИНОГДА ЖИТЬ В ИЛЛЮЗИИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В РЕАЛИИ..
НО ВОЗВРАЩАТЬСЯ ВСЁ ЖЕ НУЖНО!!!))))

СЧАСТЬЯ , VANNNUSHA!))))

Леночка Литвинова   06.01.2013 10:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →