Плачь, палач
моё сердце горечь маяты.....
я хочу, чтоб ты по мне - заплакал....
я хочу, чтобы заплакал ты....
чтоб воспоминание накрыло,
влагой затопило бы глаза.....
чтобы ты забыл, как я забыла -
что позорно плакать и нельзя...
чтоб, как я - разбить о безнадёжность
смог любовь.... желания..... мечты.....
ты - моя последняя возможность!
Я хочу.... чтобы заплакал - ты.
Свидетельство о публикации №113010102411
Приду после работы.
Тональность уловлю,
И рядом поскулю.
.
Это что бы ты улыбнулась.
А стих понравился.
Бай.
Арон Гольцер 05.01.2013 04:55 Заявить о нарушении
Голда Завадская 05.01.2013 14:09 Заявить о нарушении
