Плачь, палач

Сжала, словно бы железной лапой,
моё сердце горечь маяты.....
я хочу,  чтоб ты по мне  -  заплакал....
я хочу,  чтобы заплакал ты....
чтоб воспоминание накрыло,
влагой затопило бы глаза.....
чтобы ты забыл,  как я забыла -
что позорно плакать и нельзя...
чтоб,  как я -  разбить о безнадёжность
смог любовь.... желания..... мечты.....
ты -  моя последняя возможность!
Я хочу....  чтобы заплакал  -  ты.


Рецензии
Да не реви, ну чё ты,
Приду после работы.
Тональность уловлю,
И рядом поскулю.
.
Это что бы ты улыбнулась.
А стих понравился.
Бай.

Арон Гольцер   05.01.2013 04:55     Заявить о нарушении
Всегда улыбаюсь когда ты рядом))))ну почти рядом))))

Голда Завадская   05.01.2013 14:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →