Последнее желание

Бороться за счастье… а -  как?....
Нет у меня оружия…..
Истина та проста –
 стою …. безоружная….
Готова   к расстрелу стою…..
Наверно, ненужная…..
Ну что ж, - «Марсельезу» спою!...
Стою  безоружная….
Желанье последнее…  вот:
Чтоб ночь была вьюжная….
И чтоб целовала…  его….
Но я  -  без оружия.


Рецензии
Так желание и обаяние - главное оружие, и чего ж он такой отмороженный,
столько страсти, а он всё мимо... Уже и я на любовную лирику подсела с твоей лёгкой руки.
Давай вооружайся!
Любви!

Татьяна Турбина   31.12.2012 01:35     Заявить о нарушении
Дааа...я уж чувствую: даже некоторые стихирцы, начитавшись Голди, побросали политические копья и достали батистовые платочки... и только несгибаемый герой моего романа - ни в одном глазу.((((
Счастья и любви, Танечка Вам!

Голда Завадская   31.12.2012 02:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →