Осторожно на НГ то - бродит НЛО..

                У нас мужику набили е*бло.
                Говорит, что тарелкой НЛО.


Уфологи меряли мерками
Своими пространство по пьяни,
И так НЛО, блин, с тарелками
Явилось, накликали сами...
 
А вы как, земляне, считаете,
Есть ли миры несусветные?
Вы часто объекты встречаете?
Какие объектов приметы то?


Картина Марка Шагала "Пьяница"


Рецензии
Сколько хошь встречал, блин с этим НЛО... Иногда так подсветят лучом, что аж искры из глаз...:)))ЛГ

Классная шутка!!!

С уважением, Виктор Сенько

Сенько Виктор Васильевич   28.12.2012 10:59     Заявить о нарушении
Виктор, спасибо огромное! Надеюсь на праздники у нас будут приятные компании!!!
с теплом и улыбкой,

Валентина Ильина-Печенова   29.12.2012 11:06   Заявить о нарушении
только приятные компании и воспоминания!!

Валентина Ильина-Печенова   29.12.2012 11:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →