Арону Гольцер. С Новым Годом

Привет Арон, ты всё шалишь,
То Нонне пишешь, то Ириш,
И про ветвистые рога,
Те, что длинее сапога...

В восторге от твоих усов,
Стоят бабёнки без трусов,
А ты вот - захотел минет,
Как было раньше... в двадцать лет.

В поту, мой друг - не просыпайся,
Почаще людям улыбайся,
Но в чемодан, что у Ириш
Запрячься сам и... с ней в Париж.
 
Хочу поздравить с Новым Годом
Твой юмор жизненный любя,
Талант большой, твою свободу,
Мне жаль, что выпью без тебя...
  25.12.2012г.


Рецензии
Алаверды, дорогой!
Глаза слипаются. В другой раз заскочу.
Тебе нервишки может быть пощекочу.
С наступающим!
Спокойной ночи!

Арон Гольцер   26.12.2012 01:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →