Колыбельная

Крепко-крепко, сладко-сладко
Спи, мой маленький сынишка,
Спят в лесу в своих кроватках
И бельчата, и зайчишки,

Дремлют соловьи на ветках,
Спят все травы и цветочки,
Сладко-сладко, крепко-крепко
Спи и ты, мой ангелочек.

Разноцветный паровозик
Тоже спит в депо, усталый,
Вот и твой красивый носик
Засопел под одеялом!

Мама спросит на рассвете:
"Как ты спал, сынишка, сладко?",
Ты с улыбкой мне ответишь:
"Кепко-кепко сядко-сядко!"


Рецензии
Пусть с этой колыбельной в твой дом приходит удивительная сказка!
Здоровья сыночку! :))

Мишка   30.12.2012 01:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Миш, за чудесные пожелания!
С Новым Годом!!!!

Ольга Ли-Се   04.01.2013 01:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →