Я не уйду...

Рецензия на стихотворение «Ты уходи» (http://stihi.ru/2007/10/09/1468) автор Анэлка

Я не уйду. Прости. Пойми.
Я не смогу тебя забыть.
Не изменю своей любви,
Не сможем мы любовь ... убить...

ВАН © 23.05.2010


Рецензии
Это правда. Любвовь убить
Очень трудно и так жестоко...
Остается живая нить,
Льются чувства рекой... Без
срока...

Все так, Владимир! Спасибо
за искренние строки!
Вдохновения Вам и радости
творчества!
С добрыми пожеланиями,
Ирина.

Ирина Дарнина   15.12.2012 14:46     Заявить о нарушении
Мне не удалось (в смысле, убить любовь). Наверное, это здОрово!
Спасибо, с уважением ВАН

Vannn   15.12.2012 18:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →