Ходоки - просители...
Парадным строем, из зверей
Числом... почти китайцы,
С бедою вечною своей
К Царю явились зайцы:
-Спаси нас батюшка скорей
От олигарха Волка,
Ведь от количества смертей,
В лесу не будет толка.
Совет услышали простой
И он сияет красотой:
-Коль не хотите умирать
Вам нужно ёжиками стать,
Тогда хищническим чинам,
Вы станете не по зубам.
Кричи ты или не кричи
Родного леса палачи
Вас всех съедят, ядрёна мать,
И кем тогда мне управлять?
-Ты правду батюшка сказал,
Никто не видел чтобы жрал
Свирепый волк в лесу ежа,
Прямой кишкой не дорожа,
А как нам ёжиками стать
Совет попробуй нужный дать?
-Советов не привык давать,
И вам давно пора понять:
Люблю я кушать на десерт
Зайчатину во цвете лет,
Так что вы сильно постарайтесь,
И побыстрее размножайтесь,
Такой приказ я вам даю
И все окажетесь в Раю,
Там нет волков, там Божий храм,
Там все получат по делам… 12.12.2012г.
Свидетельство о публикации №112121207242
Мой вам комплимент. С уважением и теплом души.
Любовь Константинова 16.12.2012 18:37 Заявить о нарушении
С улыбкой
Александр Нелединский 16.12.2012 19:34 Заявить о нарушении
Я не люблю рассуждать о политике и ситуации в стране. Сотрясать воздух?
И что измениться. Я оптимист. Помните анекдот:
Приходит пессимист к оптимисту: " Какой ужас, как все плохо", оптимист ему : " Не переживай, успокойся, будет еще хуже" так, что будем жить сегодня и верить в завтра
С уважением
Любовь Константинова 16.12.2012 19:56 Заявить о нарушении
С улыбкой
Александр Нелединский 16.12.2012 20:01 Заявить о нарушении
