Я опускаю руки

Я опускаю руки
Я не сопротивляюсь
В преддверии разлуки
Уже не унижаюсь
Вокруг меня метели
Вокруг меня зарницы
В снегу застыли ели
Упали наземь птицы
Слезами умываясь
Подтаяли сугробы
И я  забыла каюсь
Что мы любили оба


Рецензии
Метели съели чувства,
Зарницы - взмыли рано...
Сугробы тают грустно,
А кот - залижет раны!

Марина Тагорцева   10.12.2012 16:29     Заявить о нарушении
Мариночка, а про кота-то в стихе ни слова!
Как Вы догадались, что кот у меня есть?

Голда Завадская   10.12.2012 18:49   Заявить о нарушении
По иллюстрации, и вообще - чувствую!

Марина Тагорцева   10.12.2012 18:55   Заявить о нарушении
Мой кот постоянно что-то ест!)))

Голда Завадская   10.12.2012 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →