Дождались...

Снег выпал ночью, забелив дорогу,
Упал,  и сам,пронзая ночи тьму,
Вдруг удивился, что принёс мороку
Всем городам, бог знает почему.

А в городах его как будто ждали,
Песок окучили вдоль всех дорог,
На всех каналах о зиме болтали,
Какой из болтовни зимою прок?

Ещё дорогу кое-где разроют,
На тротуарах, как всегда, каток,
Старушки падают, сирены воют,
Такой у подготовок в городах итог.


Рецензии
А в какой, если не секрет? И как?

Константин Жосан   11.12.2012 15:59   Заявить о нарушении
По ссылке, ведь ясно, что в газете "Приднестровье"... А вот "Как?" - не знаю. Наверное, благодаря интернету и СТИХИ.РУ.

Это сегодняшний номер газеты.

Поэты Прозаики Приднестровья   11.12.2012 16:03   Заявить о нарушении
Простите, был невнимателен.Спасибо за ссылку.
Уточняю по поводу "Как?"Понравилось или вы не согласны со мной?

Константин Жосан   11.12.2012 16:11   Заявить о нарушении
Старушки падают, сирены воют,
Такой у подготовок в городах итог. - Смех сквозь слёзы...
Стихотворение актуально.

Поэты Прозаики Приднестровья   11.12.2012 16:18   Заявить о нарушении
Спасибо за понимание!
Отдельное "спасибо"за сотрудничество.

Константин Жосан   11.12.2012 16:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →