нечто

А я так же буду зажигать звёзды
И парить где-то там в мечтах своих,
Не буду выдавливать горькие слёзы
Оказавшись на миг в руках твоих.
Я синица в небе без флага и знамени -
Что мне ваши мечты о славе?
На кого вы мою беспечность оставили,
Окончания нервов оплавили?
Но что вам-то бродить и скитаться по небу
Вы жизнь больше по-моему знаете
И конечно давно всё вы поняли
Только правильно ли, как считаете?


Рецензии
Позитивно, эмоционально и прочувствованно! :)

Мишка   01.12.2012 23:40     Заявить о нарушении
Ох, искреннее спасибо!))

Ангина Луи   02.12.2012 00:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →