Не спится

Не спим вдвоем,-я и мурлычащая кошка,
   Пытается баюкать, но не поддаюсь.
Холодная луна сияет за окошком,
   В меня вселяя неосознанную грусть.

О чём грущу,-сама не понимаю,
   А, может, и боюсь пока понять.
Всё, как желаю, я предполагаю,
   Но не дано ничем располагать...


Рецензии
Жизнь тем и интересна, что непредсказуема.

Радостных Вам будней и счастливых вечеров!

С уважением,

Надежда Рубинская   16.07.2014 13:41     Заявить о нарушении
Видимо в непредсказуемости и есть её особый калорит...
Я взаимно желаю Вам, Надежда, счастливейших вечеров прекрасной жизни!:-)

Наталья Василенко 3   22.07.2014 15:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →