***

Темнота и пустота
Одиночества слеза
На моей душе всегда
Эта боль невыносима
Лицемерие и зло
Переполнили полмира
Как же плохо от того,
Что мешает жить спокойно,
Жить без страха,тихо,мирно.
Жаль,так бывает лишь в кино.
Все забудется,горечь и обида,
Но в памяти останется то самое пятно...


Рецензии
Улыбнись этому миру, и он улыбнется тебе! :)

Мишка   16.11.2012 10:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →