дождь

Мы поставим машину в гараж
Мы оденем холодную майку
Мы возьмём этот чёртов зонтик
черный как ночь, с серебряным набалдашником..


ты сама засунешь морду в ошейник -только возьми..
ты перестанешь тявкать
ты побежишь со мной в дождь немножечко  пердя и весело лая....
мы пойдём с тобой гулять по дождю
...и горе тому кто окликнет..

гав гав
  гав
   !


Рецензии
Самобытно как!

Сабина Стрешнева   13.11.2012 18:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →