Такое вот самоубийство...
Никогда не зарекайся от глупости , кто-то мудрый когда-то сказал.
Ей казалось, что она идеальная,
И она действительно была такой:
Красивая очень, добрая и не скандальная.
Она думала, мир принадлежит ей одной,
Но она ошибалась, она не святая.
Она была обычной, весьма заурядной,
А мир таких ошибок не прощает.
И ей не простил, в очередной раз доказав, что он жестокий и беспощадный.
Однажды она возвращалась домой из детского дома напротив,
(Она любила детей и помогала им,
В её биографии это была позитивная нота,
Её постоянно ставили в пример другим )
Она дошла до своего подъезда и вдруг
Почему-то решила зайти в соседний дом,
Там жил, как она полагала, её будущий супруг,
Но всё закончилось для них этим днём.
Она тихо вошла в прихожую, открыв дверь своим ключом,
На коврике стояла пара женских туфель, из спальни доносились голоса.
Она удивилась, но не сразу догадалась обо всём,
Не сразу почувствовала как в её жизни началась тёмная полоса.
Она открыла дверь в спальню и увидела их:
Своего парня с её лучшей подругой.
Это классика жанра, застать их двоих
За занятием тем самым. «Вот сука!»
Это вошло пулей в ее идеальную голову,
Как это не с ней, а с другой??
Она ударила со всей силы о дверь ногой.
«Почему?» это слово
Отразилось от всех стен
И повисло над его головой.
Наша героиня бросилась к тумбе,
Где, она знала, он хранит пистолет,
Хоть и газовый, но ей
Тогда было по…фиг , не важно в кубе.
У неё в мыслях померк весь свет,
Тот что раньше был сотни солнц светлей.
Мгновение - выстрел, второй, потеря сознания,
Очнулась в палате больничной, в тюрьме,
Очнувшись, она написала признание,
Чистосердечное в своей вине.
В нём написала как сильно любила,
Всё рассказала, ничего не тая,
О том что одним выстрелом трех человек убила,
Его, её. А еще? А еще себя.
Свидетельство о публикации №112111100008
