Рецензия на Кремлёвские сказки Василий Коньков

 

 Ну, что сказать тебе Василий,
 Мой друг, товарищь и поэт
 Коль в головах у них мякина
 Других у нас пока, что нет.
 Когда родится тот Единый
 И в толк себе возьмёт
 Что жить не может так Россия
 И трудовой Её народ.
 Тогда возьмёт Оглобли в руки
 И круто в лево повернёт.


Рецензии
Это в смысле Жирику оглоблю?
Со смехом

Александр Нелединский   05.11.2012 22:48     Заявить о нарушении
Жирику нет дела до нас. Он был предназначен изначально для того, что происходило и происходит с нашей страной. Он живёт в своё удовольствие, а мы для него чернь.
С уважением.

Василий Барсов   05.11.2012 23:12   Заявить о нарушении
Думаю, что такой толковый клоун в нашей Думе в единственном экземпляре.
С уважением

Александр Нелединский   18.11.2012 00:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →