дева-зима или семь времён года

эх зимушка зима красивая ты дева
не мудрено ведь кто тебя разденет
разве только дед мороз..
а по весне-глядь ты всё та же дева
и так за годом год


Рецензии
Погиб поэт -невольник чести.
За то что ср.л в приличном месте...

Дмитрий Корабельников   08.11.2012 00:47     Заявить о нарушении
стр.л из плм.т

Мих Голосов   09.11.2012 08:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →