Живу надеждами...

Живу надеждами, коль денег ни гроша,
И грезами о светлом коммунизме...
Пишу стихи и ух как хороша
Природа и моё понятье жизни.
То рак травлю, забывши обо всем,
И радуюсь дитем, коль удается...
Короче - все идет своим путем,
Одно не знаю я,куда дорожка вьётся?
Но со вчера мне шепчет некий глас,
Что жизнь уже преград не будет ведать.
А если так, пойду домой сейчас
Я ужинать. Забыл ведь пообедать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →