я тоже бывало в осеннюю пору

спасаясь от холода
целую гору сжигал их исписаных..


Рецензии
Мих, тебя прорвало на поэзию?
Видать ты съел магнезию?!

Озорница Круглолица   17.10.2012 20:19     Заявить о нарушении
её я иногда с водичкой пью..она
..она мне от изжоги помогает
ну а пока жена гостит в Дубае
-от озорниц охоту отбивает..:)) с Теплом Сплошным

Мих Голосов   17.10.2012 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →