Зачем... Триолет

рецензия на :http://www.stihi.ru/2012/10/09/8334
(Дневники Ежиньки)

В мои лукавые объятья
зачем же, дева, пала ты?
Одну ль тебя готов принять я
в свои лукавые объятья?
Тебе о том вперед узнать, и
ты избежала б маяты...
в мои лукавые объятья
зачем же, дева, пала ты?


Рецензии
Ну вооот... добралась до триолетов...
Умница!
Здравствуй, Наташенька! Сто лет уже не пишешь ни словечка...но я знаю - жизнь не вдохновляе!
как твой ремонт?
Обнимаю с надеждой на то, что у тебя всё нормально и ты жива-здорова! Пусть жизнь тебя хоть иногда радует! Обнимаю! А я радуюсь тому, что у меня есть ты!Ё

Нина Уральская   04.07.2025 15:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →