Солнышку...

Ласковое Солнышко,
Я Люблю тебя!
Ты согрей меня,
Я прошу Тебя!
Всё тепло своё
Ты мне поДАРи!
Душеньку мою
СПАСи и Сохрани!


Рецензии
Солнце проникает глубоко в наши Сердца! Человек Прекрасен! Открытие Сердца для и Во Имя Блага, и во Имя прекрасного!Встретим Солнце сиянием Любви!
С глубоким уважением к Слову вашему, Лана!
Фотиния и Георгий 22.07.2013 г. 22:59

Георгий Светлый   22.07.2013 22:59     Заявить о нарушении
Да,человек прекРАсен!Ведь в нём есть частичка СВЕТа,частичка РА!Главное-всегда помнить об этом и достойно нести этот СВЕТ в себе!БлагоДарю Вас,уважаемые Георгий и Фотиния за понимание,за созвучие мыслей!С уважением и сердечным теплом,Лана

Лана Ла   22.07.2013 23:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →