Солнце проникает глубоко в наши Сердца! Человек Прекрасен! Открытие Сердца для и Во Имя Блага, и во Имя прекрасного!Встретим Солнце сиянием Любви!
С глубоким уважением к Слову вашему, Лана!
Фотиния и Георгий 22.07.2013 г. 22:59
Да,человек прекРАсен!Ведь в нём есть частичка СВЕТа,частичка РА!Главное-всегда помнить об этом и достойно нести этот СВЕТ в себе!БлагоДарю Вас,уважаемые Георгий и Фотиния за понимание,за созвучие мыслей!С уважением и сердечным теплом,Лана
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.