Я слёзы лью печальные

Я слёзы лью печальные
На чистые листы.
Звучат слова прощальные
И сожжены мосты.

Наверно всё забудется.
Пройдёт девятый вал.
И ничего не сбудется
Того что загадал.


Рецензии
Нет, это Вы нарочно.Сейчас ещё почитаю, а то мне не заснуть будет.

Голда Завадская   10.12.2015 22:43     Заявить о нарушении
Всё лью и лью...

Яков Люкин   11.12.2015 12:26   Заявить о нарушении
Озорник! В смысле - проказник!)))

Голда Завадская   11.12.2015 13:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →