Плюс или минус

Плюс или минус есть во всем, всегда
В летучей мысли, в самом малом деле
Стареем мы, но все-таки года
Ведут, как по ступенькам, нас до цели.

И рады мы, коль человек родной
На ту вершину выйдет с нами вместе
А еще лучше с целою страной,
Чтоб было всем и радости и чести!


Рецензии
Прекрасное!!!
А еще лучше с целою страной,
Чтоб было всем и радости и чести!
Понравилось!!!
С теплом и уважением, Ольга.

Олечка Макарова   01.10.2012 06:08     Заявить о нарушении
Олечка! Большое и сердечное спасибо за такую эмоциональную рецензию!
Успехов Вам и радости! Стас

Станислав Шастак   01.10.2012 17:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →