ну а мы-то, на..

солнышко,через черное
стёклышко,
не жалея огня 
..прохрипел Головня
на гашетку давил
матерно говорил
с пулемётом своим
молодой ещё брат Никодим

...отрывок из школь..

 


Рецензии
Через стёклушки чёрных очков
Мы глядим не жалея зрачков,
Тех. которые в центре у глаз.
Потомушо их нету у нас! Хааааааа!

Евгений Эбенейзер   11.10.2012 15:11     Заявить о нарушении
и тебе етети

Мих Голосов   29.03.2016 21:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →