Мадам

Я ошарашен был, мадам,
когда средь оханий и ахов
фальшивой нотой в фуге Баха
вдруг прозвучал вопрос:Кто там?
А я не там, я тут уже,
внутри, при полном кураже
и вы, как сладкое драже,
вся в неглиже.

     ---<<<>>>---


Рецензии
Оригинально и смешно! Но в последней строчке для соблюдения размера нужен какой-нибудь подходящий эпитет, например "вся в бесподобном неглиже".

Олдос Хаксли   01.12.2024 19:40     Заявить о нарушении
спасибо за внимание и анализ стиха.но пусть будет так как есть ,мне так нравится. еще раз благодарствую.

Дмитрий Монахов 2   02.12.2024 17:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →