От сердца разбитого умереть

От сердца разбитого умереть – нельзя!....
Это будет – что-нибудь – другое….
Лечить врачи  будут… а всё – зря!
Просто – оставьте меня в покое!....
Если не он – то другой?... никто!....
и  - чтобы только такого роста…
и – голос чтобы такой же был… ни за что
другого не надо …просто….
От сердца разбитого умереть нельзя.
Это будет что-нибудь другое…
Лечить -  они будут, только – зря…
Просто – оставьте меня  - в покое!...


Рецензии
Отличное стихо!..
Жизненно..."Просто – оставьте меня - в покое!..."

Марселина Сам   18.09.2012 11:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Саммм!

Голда Завадская   18.09.2012 20:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →