Что прошло, то не воротится

               На "Осенний крик" Веры Авраменко
               http://stihi.ru/2009/09/23/4418

Что прошло, то не воротится.
Что сторонишься? Не прежняя?
Мать Святая Богородица,
Где мои семнадцать нежные?

Было счастье в ярком инее,
затуманилось метелями.
Ты остался только именем,
запиваемым неделями.

То ли выть, а то ли гадости
говорить себе в ответ.
Нету дома, нету радости.
нету веры, двери нет.


Рецензии
Ну, не так уж всё беспросветно, Мишунь! И всё в наших руках! Петь и говорить себе сладости! С нежностью Марго

А что такое "ворится"?
ИнеЕ...

Забегай...

Маргарита Метелецкая   13.09.2012 21:12     Заявить о нарушении
Марго, это же отзыв, не более ))))
Спасибо!
Будь счастлива!

Михаил Бормотов   14.09.2012 17:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →