Август
-Спаси меня, природа, умираю,-
Тоскливо шепчет лето, в август уходя,
-И как дожить до сентября - не знаю.
Спаси!
-Мне очень жаль. прости меня...-
Природа-мать тоскливо отвечая,
Дождливым ветром листья теребит.
Заходит солнце в августе, встречая
Удачно сыгранный природою гамбит…
2012
Свидетельство о публикации №112090907018
