Ковичек

Я тебя целовала с утра….
Говорила тебе, что ты – мой….
Я тебя целовала с утра,
А ты был – не со мной… не со мной…
Я тебе говорила:  Пора
Мне назваться – твоею женой….
Я тебя целовала с утра,
А ты был – не со мной…..
А когда я открыла глаза –
То – вокруг никого… никого….
Я б любила тебя… но – нельзя!...
Так кого же любить мне?!...кого?!....
Эти ужасные дни
Мне бы дожить – как-нибудь….
Больше – меня не люби….
Забудь…..


Рецензии
По ритму концовки очевидно, что тебе хреново, как мне было в "ипокрисии" ;). Мужайся, подруга!

Иоанна 2   10.09.2012 13:26     Заявить о нарушении
Ну вообще-то, дорогая, согласись: хреново - лучше, чем ничего!))))
Твоя Смайлик

Голда Завадская   10.09.2012 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →