В осеннем С. -Петербурге

Замирает город сонный.
И во сне иль наяву
Золотых огней колонны
Погрузилися в Неву.

И становится темнее
У тревожных фонарей.
И всё больше я пьянею
От взаимности твоей.


Рецензии
Вот повезло ж кому-то быть вашей Музой!!!!Завидую ПОЭТИЧЕСКОЙ завистью!)))

Голда Завадская   07.09.2012 00:18     Заявить о нарушении
Вы уверены,что повезло?

Яков Люкин   07.09.2012 08:18   Заявить о нарушении
да, конечно!

Голда Завадская   07.09.2012 13:09   Заявить о нарушении
Пошла читать по второму заходу.Не надоедает!

Голда Завадская   18.02.2014 00:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →