О ВВП на дельтаплане

Инфоповод:http://echo.msk.ru/news/927097-echo.html


На дельтаплане?.. как орёл?...
А я считаю,
Он лучше в море бы увёл
Пингвинов стаю!


Рецензии
Пингвины в море - такие же асы, как орлы в небе! Ему за ними не угнаться бы... :)) К тому же они здорово прыгают из моря на льдину.

Адела Василой   02.10.2012 09:42     Заявить о нарушении
Вот бы и ВВП попрыгал... а не догнал - так попытался бы. Впрочем, по ТВ всё равно показали бы как им нужно! )))

Кубакуба   02.10.2012 10:37   Заявить о нарушении
Спасибо Вам! )))

Кубакуба   02.10.2012 10:37   Заявить о нарушении
:)) Не за что! Может, он ещё попрыгает...

Адела Василой   02.10.2012 17:18   Заявить о нарушении
Главное, чтоб в церкви не танцевал! )))

Кубакуба   02.10.2012 19:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →