The fifth woman

Любой мужчина хочет жить
На грани фола,  грани -  срыва….
Любой мужчина хочет быть
Единственным – своей Красивой….

Беда, конечно, коль  она
Немножечко – полимужчинна….
С тобой, возможно, и   скромна…..
Но если с ней – другой мужчина….


Рецензии
Все правильно сказано!Видимо так и есть!Спасибо за стихотворение!Добра Вам и Счастья!С Уважением!

Иосиф Беганский   03.09.2012 21:53     Заявить о нарушении
PS.У Вас во второй строфе,вторая строчка,случайно не опечатка?

Иосиф Беганский   03.09.2012 21:55   Заявить о нарушении
Спасибо!
"На грани фола, (на) грани срыва"
то есть : любят острые ощущения

Голда Завадская   03.09.2012 23:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →