под луной лохматы эвкалипты

Под луной лохматы эвкалипты,
в теплом море поцелуй огней.
Мы плывем и забываем скрипты
городских и напряженных дней.

Лень, любовь и сладкая истома,
виноград и терпкое вино...
Нас несет мелодией знакомой
в рай, куда попасть не суждено.

Милая, ведь нам не надо скайпа,
новостей и преданных друзей.
Мы вдвоем и нету больше кайфа,
чем любить под музыку дождей :-)


Рецензии
Жизнерадостное окончание стиха - в виде улыбающегося личика - радует и меня тоже! Это хорошо, когда всё хорошо:)))

Ну а если серьёзно, Ваше романтическое стихотворение очень понравилось. Рай - без рая - правда, возможен!.. :))) Поэзия любви... поэтическая любовь...)))

Грудцова Ульяна   09.12.2012 02:17     Заявить о нарушении
Мне тоже нравятся жизнерадостные стихотворения!)

Вонтер Лак   12.12.2012 02:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →