Сдаюсь, белый флаг

Кажется  -  вот бы убила…
Но мне почему-то   жалко….
Должно быть, я позабыла
Где  там   у  пчёлки  -  жалко….
Вот снова голос любимый
 мне подсказал: » Сегодня…..»
нет отказаться силы……
любовь ….. проклятая сводня!


Рецензии
И наступаешь ты снова
На вожделенные грабли.
Как пионерка, готова,
Пока яд не ослабнет...

Иоанна 2   27.08.2012 17:18     Заявить о нарушении
Подруга души моей, Иоанна!

Голда Завадская   27.08.2012 23:27   Заявить о нарушении
я рада, что вообще - брожу...
и когда грабли вижу,
то - наступить на них спешу,
хотя и - ненавижу!!!))))

Голда Завадская   28.08.2012 01:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →