Извиняйте...
Одного букета.
Я и ты,как два листочка
На одной ветке.
Ты и я,мы вроде вместе,
Но так далеки друг от друга...
Я и ты- любовь убили,
Только когда?Не вникли
Ты и я-стали сиротками
В доме пустом и холодном.
Исчезло всё чем мы жили
Довольно долго.
Безразличие,игнор
Ведут к изменам,
Ведут к разлуке...
Смотрела на нас любовь сверху вниз
И удивлялась:
что вы за люди???
С любовью в игры играете?
ПРОЩАЮ СЕЙЧАС!А НА БУДУЩЕЕ
Не прощу.Обо мне забудьте
Свидетельство о публикации №112081406956
Одного букета....
Очень хорошее начало!
У меня тоже есть с таким названием... - Извиняй...
(Попробуйте привести далее к общему знаменателю - Будет здорово и будет даже шутливое стихо...)
С уважением Сергей.
Сергей Лютов 23.01.2013 14:38 Заявить о нарушении
Денисова Надежда 23.01.2013 14:43 Заявить о нарушении
