Извиняйте...

Ты и я -два цветка
Одного букета.

Я и ты,как два листочка
На одной ветке.

Ты и я,мы вроде вместе,
Но так далеки друг от друга...

Я и ты- любовь убили,
Только когда?Не вникли

Ты и я-стали сиротками
В доме пустом и холодном.

Исчезло всё чем мы жили
Довольно долго.

Безразличие,игнор
Ведут к изменам,
Ведут к разлуке...

Смотрела на нас любовь сверху вниз
И удивлялась:
что вы за люди???

С любовью в игры играете?
ПРОЩАЮ СЕЙЧАС!А НА БУДУЩЕЕ
Не прощу.Обо мне забудьте


Рецензии
Ты и я - два цветка
Одного букета....
Очень хорошее начало!

У меня тоже есть с таким названием... - Извиняй...
(Попробуйте привести далее к общему знаменателю - Будет здорово и будет даже шутливое стихо...)
С уважением Сергей.

Сергей Лютов   23.01.2013 14:38     Заявить о нарушении
Спасибо большое.Не получается правильно.Только на эмоциях..Спасибо.

Денисова Надежда   23.01.2013 14:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →