Восьмистрочие...

Не давай мне влюбляться в тебя
И не дай утонуть в зазеркалье
Я к разлуке привыкну,
Любя всё-всё-всё в этой умной каналье

Обещай мне тепло добрых рук
Глаз счастливых бездонную ярость
Вот тогда пусть смыкается круг
И за дверью не топчется старость . . .


Рецензии
Ты пиши... Ты живи и твори,
Прогоняя тупую усталость.
Я тепло подарю. Ты ж бери!
Ведь тепло - это самая малость

Что я в жизни ещё натворю...
Жаль, что мало той жизни осталось
Расскажу о весне сентябрю -
Отведу от двери твою старость

Улыбнись, улыбнись Саша!

Меня опять понесло - экспромт длиннее самого стихотворения!
О!.. мне вспомнились строки из песни, очень известной -
"не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

С теплом,

Елена Войде   13.08.2012 13:45     Заявить о нарушении
Ах, Леночка!
Ты просто меня балуешь и заставляешь поверить в смысл моих литературных усилий. Я тебе очень благодарен!
Спасибо огромное!
С самыми добрыми пожеланиями,
Саша.

Хмара   20.08.2012 01:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →