Обесточенная, обезвоженная...

Обесточенная, обезвоженная
И возможности лишена,
Спелой ягодой замороженная,
Равнодушная, как луна.
Кислородное голодание: -
Нелегко через раз дышать
Вдох – счастливое воспоминание,
Вдох, и нечего вспоминать.
Без любви все объято холодом
Черной, вечною мерзлотой,
Даже летом в парилке чертовой,
В жаркий, солнечный мезозой.
Вижу вспышку глазами закрытыми
Неужели упала Луна?!
Позлорадствую над разбитою,
Что ж, в осколках не я одна.


Рецензии
Ириш, давно не была у тебя в гостях... этот стих - моё настоящее...прямо в точку! Понравилось...

Татьяна Гладун   04.10.2012 23:21     Заявить о нарушении
Спасибо, заходи чаще !

Ирина Ватрич   05.10.2012 03:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →