На подоконнике в лютый мороз

На подоконнике в лютый мороз
Забутонился кустик герани.
В сладких муках неистовых грёз
Восьмистишья пишу без названий.

Растревожит нас ранний цветок,
Полыхнёт отражением солнца.
Видно новой спирали виток
Мне пройти в этой жизни придётся.


Рецензии
в июльский рай мне не страшны морозы!
на подоконнике - герань,
а в сердце - розы...))))
привет

Голда Завадская   22.07.2012 11:41     Заявить о нарушении
Облетели розы,
Но расцвёл шиповник.
И не лью я слёзы,
Что ушёл любовник.
И стихи и проза
Из кулька в рогожку.
Я ему повешу
На рога "Серёжки".

Яков Люкин   23.07.2012 10:51   Заявить о нарушении
белый шиповник - страсти виновник!(из песенки)

Голда Завадская   23.07.2012 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →