Неравенство

О равенстве не может быть и речи,
Раз так природой создан человек:
Мужчины все – сгорающие свечи,
А женщины – подсвечники навек.


Рецензии
Ох, ёшкин кот, вот это изречение...
Но я ж Елена, стало быть, я СВЕТ?!
Бывает от подсвечника - свечение?
Пусть нас тогда рассудит интернет.)))

Ковалева Елена   02.06.2026 14:01     Заявить о нарушении
На это произведение написано 39 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.